Стажировочначя площадка - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск,
ул. Солнечная, дом 2.

+7 (3953) 33-56-69
brddut@mail.ru

V стажировочная площадка по теме «Повышение профессионального уровня педагогов в области фитнес-технологии через освоение активных методов обучения» стартовала в МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» 20 октября 2023 года!В этом году стажировочная площадка собрала более 20 стажёров: это и воспитатели, и инструктора по физической культуре, и педагоги дополнительного образования. Цель стажировочной площадки: развитие профессиональных компетенции педагогических работников образовательных организаций в области физического воспитания через освоение фитнес-технологий.

На первой встрече организаторы площадки познакомили стажеров с актуальными темами:
- «Возрастные психологические особенности занимающихся и их учет в процессе занятий физической культурой и фитнесом», Ткаченко Светлана Викторовна;
- «Интересные занятия на балансирующем тренажере BOSU», Ястребова Ирина Викторовна.

В ответ от стажеров получили приятные отзывы, вот один из них: «Спасибо Вам огромное. Ваши встречи, мы очень ждем. Так как они, очень познавательные и энергичные. От работы с психологом - заряжаешься позитивом. Ирина Викторовна, а вы с нами делитесь современным опытом. Bosu превосходный снаряд, с помощью которого мы сегодня смогли проработать все мышцы. И обязательно сможем применить многие упражнения на практике».

Желаем нашим стажёрам успехов в работе стажировочной площадки!