ШСП    

 

 

Итоги защиты методических продуктов.

 

 

 

 

7 октября в стенах Дворца имени Е.А. Евтушенко прошла защита итоговых методических продуктов, разработанных в рамках Школы современного педагога по направлению «Дополнительное образование».


В этот день участники представили 23 методических продукта, среди которых 3 продукта были групповыми. Все работы отличались актуальностью и практической значимостью, их можно смело применять в образовательной практике другими педагогами.


По итогам защиты три методических продукта были признаны лучшими и будут представлять Школу современного педагога по направлению «Дополнительное образование» на предстоящем фестивале сетевых сообществ города Братска.

 
Каждый педагог получил индивидуальные рекомендации по дальнейшей работе с продуктом, включая участие в конференциях, конкурсах на лучшую методическую разработку, а также ярмарке педагогических инноваций.

 
Благодарим всех участников за активное участие и творческий подход!