На прошлой неделе подошла к концу наша профильная онлайн смена "Творческий поиск". Смена была очень интересной, плодотворной и познавательной! За эти 5 дней у нас прошло 10 прямых эфиров с Мастерами, 5 эфиров с психологом, 5 спортивных активностей, 3 мастер-класса, один совместный просмотр фильма и, конечно же, 5 отрядных огоньков. За эти пять дней наши участники принимали участие в конкурсах: на написание поста в социальных сетях, на составление образа и подбор одежды, а также конкурса по рисованию грама "Тигра". Ну и куда же без активистов смены. Всю неделю наши вожатые вели таблицу рейтингов и отмечали самых активных ребят, выставляя им баллы. В рейтинг самых активных ребят смены вошли 12 человек. Мы поздравляем всех победителей и активистов смены. Спасибо большое всём мастерам и гостям на прямых эфирах  всём, кто записывал для нас мастер классы и зарядки. И уже скоро, в январе состоится наша новая онлайн смена, куда мы приглашаем всех желающих.  А мы хотим поделиться отзывами о нашей смене от участников: 
Варвара: Смена очень классная. Много интересных эфиров. Особенно нравятся эфиры с психологом. Впервые мне нравится выполнять домашнее задание, оно очень интересное. Хочу отметить 3 отряд. Ребята, вы самые лучшие ❤. Вожатые просто огонь. Очень дружелюбные, классные , добрые ребята. Я рада, что попала именно в этот отряд. Пингвины, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ❤❤❤
Екатерина: 
Очень классная и интересная смена. Много информативных и полезных эфиров. Впервые мне нравится и хочется выполнять дз. Эфиры с психологом- это просто космос. Я очень рада, что участвую в этой смене.
Особенно хочу выделить 3 отряд❤. Вожатые самые классные . Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!. За пару дней мы стали друг другу самыми родными. Всё очень дружелюбные, открытые 😻
Ангелина: Эта смена была очень плодотворной и увлекательной для нас всех. Первый раз я попробовала себя в роли вожатой. Спасибо вам, мой дорогой 3 отряд за то, что оставили только хорошие впечатления от работы с вами. Я рада, что наша смена открывает новые профессии для всех участников. Еще, мне хочется выразить слова благодарности организаторам нашего онлайн-лагеря за интересные эфиры и увлекательных гостей, которые приняли участие в нашей смене из других городов. Как и многие участники третьего отряда я бы тоже хотела отметить работу психолога, а также ее интересные эфиры и задания. Кстати, по поводу домашних заданий – девочки, спасибо вам за активное участие в разных заданиях и проявленный креатив. Спасибо всем участникам нашей онлайн смены.

До новый встреч!